Кубок РМ (23.12.23г. Авдарма)

В минувшую субботу  в Гагаузии в г.Авдарма прошёл Кубок РМ, в котором приняли участие  сильнейшие спортсмены со всех городов и районов Молдовы, Гагаузии и Приднестровья. Наш город представляли спортсмены из СК «ТТ-Спорт», в составе: Юрий Ковик, Иван Беженарь, Роман Киларь, Алексей Дамаскин и Игорь Романенко.

Кубок проводился в 8 подгруппах у мужчин, где 2 сильнейших спортсмена выходили в1/16, в которой по «Олимпийской системе» разыграли места. Нам не хватило совсем немного до бронзовой медали, в шаге от неё остановился Игорь Романенко, который разделил 4-5 места со спортсменам из Кишинёва.

Благодарим родительский комитет , БФНТ, СК «ТТ-Спорт» за организацию поездки. Благодарим президента ФНТРМ И.Х.Саранди за организацию и тёплый приём на этом Кубке.

Участники Кубка РМ
Команда СК «ТТ-Спорт» , слева на право Алексей Дамаскин, Юрий Ковик, Игорь Романенко, Иван Беженарь, Роман Киларь.
СК «ТТ-Спорт» с тренером Китайской сборной г-н Ли, который прикомандирован на два месяца в спортивную школу №1 в г.Бельцы на отделения н/тенниса
В центре президент ФНТРМ И.Х.Саранди.
Друзья нашего Клуба из Украины спортивная семья Степан и Владимир Мул. Степан МС Украины по н/теннису, Владимир МС Украины по тяжёлой атлетике.
С тренером Китайской школы г-н Ли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *