Сумки и чехлы

Чехол — незаменимый аксессуар для ракетки настольного тенниса

Приобретая дорогостоящий стол для настольного тенниса, следует позаботиться о его сохранности, а именно – купить подходящий чехол. Такие чехлы чаще всего используются для защиты всепогодных теннисных столов, которые размещаются на улице (как Sponeta S1-72е и Cornilleau SPORT). Также чехол не помешает и столу для настольного тенниса, который хоть и находится в помещении, но используется довольно редко. Подобные чехлы изготовляются из водонепроницаемого синтетического материала высокой плотности.

Благодаря этому чехол защищает покрытие стола для настольного тенниса от негативного воздействия окружающей среды: ветра, влаги, ультрафиолета, различных осадков и пыли. Кроме того, это надежная защита от механических повреждений, что немаловажно, ведь царапины и сколы значительно снижают качество покрытия столешницы. В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать и недорого заказать чехол для складного теннисного стола, например, Torneo TT23 или Sunflex Fun Outdoor. При этом оформить заказ у нас вы сможете из любой точки Украины, будь то Киев или Одесса.

Немалой популярностью также пользуются и такие аксессуары, как чехлы для ракеток настольного тенниса. Они позволяют не только сохранить ракетки, стоимость которых сегодня довольно высокая, но и удобно их упаковать для транспортировки. Такой чехол может иметь вид сумки или повторять форму ракетки. В первом случае данный аксессуар для настольного тенниса чаще всего рассчитан на несколько ракеток (зачастую – две). Такая сумка может быть оснащена дополнительными отделениями, например, для мячей. Овальный чехол для ракетки настольного тенниса отличается компактностью и обычно стоит более дешево, но при этом уступает в удобстве чехлу-сумке.

Чехлы для ракеток настольного тенниса, как и подобные аксессуары для столов, предназначены для того, чтобы уберечь ваш теннисный инвентарь от влаги, пыли и механических повреждений. Так, если хранить и переносить теннисные ракетки без соответствующей упаковки, от трения о другие предметы, попадания воды или ударов резина может отклеиться, а основание – дать трещины. При существенных повреждениях ракетка для настольного тенниса не подлежит реставрации. Правильно подобранный чехол, независимо от его цены, поможет продлить жизнь вашей теннисной ракетке, что важно для владельцев дорогостоящих экземпляров от Stiga, Kettler и других.