Национальная Детская Лига

Добрый день. В минувшую субботу 12.03.22г.в г.Бельцы прошёл первый тур «Национальной Детской Лиги» в возрастных группах 2006г.р. и моложе среди юношей и девочек, который собрал 17 мужских команд и 12 женских.

От г.Бендеры выступали ученики СК «ТТ-Спорт» в следующих составах: Бендеры-1 (Зарейчук Марк, Дамаскин Алексей), Бендеры-2 (Раецкий Тимур, Киларь Роман), Бендеры-3 (Романенко Алексей, Церна Давид) у юношей и Бендеры (Шевченко Екатерина, Иванишко Алиса, Кирилюк Ксения) у девочек.

Игры проходили в борьбе со своими взлётами (после которых вырастают крылья)  и падениями (после которых ударяешься об землю). Итоговые результаты мы увидим по окончанию всех 6 туров.

На сегодняшний день 1 тур сыграли все возрастные группы: 2011г.р. и мол., 2009г.р. и мол., 2006г.р. и мол., впереди ещё 5 туров,  пожелаем нашим спортсменам хорошего тенниса и достойного выступления.

Выражаем благодарность родительскому комитету, тренерскому составу за подготовку и участие наших спортсменов в этих соревнованиях.

В эту субботу 19.03.22г. пройдёт так же в г.Бельцы Чемпионат РМ в возрастных группах 2007г.р. и мол. у мальчиков и девочек.

До новых встреч друзья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *