Чемпионат ПМР (04.12.21г.)

На базе РСДЮСШОР настольного тенниса г.Дубоссары 04.12.21г. прошёл Чемпионат ПМР, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены городов нашей Республики, прошедшие отбор в своих городских Чемпионатах. Наш город был представлен 5 спортсменами: Орлов Ю., Узун Н., Диденко Б., Романенко И., у мужчин и Сорочан О., у женщин.

В финальную часть наши мужчины пробились все, где боролись за медали 16 сильнейших спортсменов. В пятёрку пробились 2 спортсмена: Диденко Богдан, который занял 5 м. и Романенко Игорь занявший 3м..

Что касается нашего ветерана Романенко Игоря, который в свои 47 лет до сих пор выходит на игровую площадку и борется с молодыми спортсменами, место могло быть и выше. В полуфинале наш ветеран проиграл встречу молодому спортсмену из г.Дубоссары  Ящук Виктору со счётом 2:3, в которой вёл 2-0. Но в игре за 3м. где так же проходила борьба с Дубоссарским спортсменом, который являлся  одним из фаворитов этого Чемпионата Севастьяновым Владиславом одержал уверенную победу со счётом 3-0. и тем самым завоевал бронзовую медаль для нашего города.

Медали принесла нашему городу у мужская пара Узун Николай — Романенко Игорь, которые завоевали серебряные медали этого Чемпионата, уступив в игре за 1м. паре из г.Дубоссары Севастьянов Владислав — Ящук Виктор со счётом 1-3. В смешанном разряде (микс) наш город представляла пара Сорочан Ольга-Романенко Игорь, которая заняла 4 м..

Благодарим спортсменов СК»ТТ-Спорт», которые смогли принять участие в Чемпионате ПМР, так же руководство СК «ТТ-Спорт» и ОО «БФНТ», которые смогли отправить наших спортсменов на этот Чемпионат.

 

До новых встреч.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *