Кубок СК «ТТ-Спорт» Посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

Добрый день уважаемые любители нашего вида спорта в г.Бендеры. Вчера прошёл Кубок СК «ТТ-Спорт», который был приурочен к Международному Женскому Дню 8 Марта. Кубок проводился в четырёх возрастных группах: 2003-07г.р., 2008-09г.р., 2010г.р. и мол., и группа первого года обучения.

В возрастной группе 2003-07г.р. победила Надежда Яманди, 2м. у Ольги Сорочан, 3м. занял Марк Зарейчук, Вадим Татаренко был отмечен за «Волю к Победе».  В возрастной группе 2008-09г.р. победил Тимур Раецкий, 2м. Роман Киларь, 3м. занял Алексей Дамаскин, Артём Спринчан был отмечен за «Прогресс в Игре». В возрастной группе 2010г.р.и мол. победила Алиса Иванишко, 2м. Ксения Кирилюк, 3м. Алексей Романенко, Екатерина Шевченко отмечена за «Волю к Победе». В группе первого года обучения победил Александр Михалёв, 2м. Денис Гереску, 3м. Максим Лантинов, за «Волю к Победе» были отмечены: Милана Лащук, Степан Унтилов и Анастасия Кожокарь.

Игры в Кубке СК «ТТ-Спорт» и в «Высшей Лиге», за 1 место были сняты в видео формате. Игры можно будет посмотреть в разделе сайта видео в ближайшии дни.

Остальные результаты смотрите ниже.

После награждения был организован  с соблюдением всех правил по профилактики COVID-19, сладкий стол.

Благодарю родительский комитет, руководство СК «ТТ-Спорт» за организацию и проведение турнира. Президент «Бендерской Федерации Настольного Тенниса» И.Л.Романенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *