Международный Рейтинговый Турнир «Кубок GEWO» (18.01.2020г. Одесса)

В минувшую субботу в городе Одессе прошёл Открытый Международный Рейтинговый Турнир «Кубок GEWO», в котором приняли участие  спортсмены нашего клуба. Яманди Надежда 2004г.р., Сорочан Ольга 2003г.р., Беженарь Иван 2007г.р., Зарейчук Марк 2007г.р., Дамаскин Алексей 2009г.р., Зоп Сергей 1969г.р., Романенко Игорь 1974г.р.. Турнир проходил в четырёх возрастных группах: 2007г.р. и младше, 2005г.р. и младше, 2004г.р. и старше, ветераны 50 лет и старше. Беженарь Иван, Зарейчук Марк и Дамаскин Алексей выступали в двух возрастных группах. В финальную часть прошли Беженарь Иван и Зарейчук Марк, причём Беженарь Иван прошёл в финал в двух возрастных группах и стал бронзовым призёром в возрастной группе 2007г.р. и младше, в 2005г.р. и младше занял 5 место, а Зарейчук Марк в первые принимал участие в таком турнире и сумел пройти в финал и продолжить борьбу  за медали и занял 8 место. Дамаскин Алексей показал не плохой теннис, но в финальную часть пройти не сумел. Отметим , что Дамаскин Алексей в городе Одессе на  «Кубке EVOLUTION» в июне 2019г. в возрастной группе 2009г.р. и младше был бронзовым призёром.

В самой сильной возрастной группе нашу Республику представляли Яманди Надежда, Сорочан Ольга, Романенко Игорь, Зоп Сергей, который отыграл и по ветеранам в 50 лет и старше, но пробиться в финал  и продолжить борьбу за медали ему не удалось. Яманди Надежда и Сорочан Ольга достойно боролись со своими соперницами, заметим, что в их числе была и неоднократная Чемпионка Украины Алексеенко Наталья, так же достойно боролся и наш играющий тренер Романенко Игорь Леонидович, который замкнул пятёрку сильнейших, в этом Кубке награждались 5 мест.

Благодарим наших спортсменов за борьбу, родительский комитет, руководство клуба и руководство Федерации города Бендеры, за организацию поездки и  участие в Турнире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *