Открытый Чемпионат ПМР (23-24.11.2019г.)

23-24.11.2019г. на базе школы настольного тенниса г.Дубоссары прошёл Открытый Чемпионат ПМР, в котором приняло участие более 100 спортсменов из Приднестровья и Молдовы, наш город представляли 8 спортсменов из СК «ТТ-Спорт»: Яманди Надежда, Сорочан Ольга, Узун Николай, Узун Илья, Ковик Юрий, Матраницкий Генадий, Зоп Сергей и наш играющий тренер Романенко Игорь. В финальную часть прошли 5 спортсменов: Яманди Надежда, Ковик Юрий, Матраницкий Генадий, Узун Николай, Романенко Игорь, которые продолжили борьбу за медали.

В Чемпионате разыгрывались 24 медали , в одиночном разряде , в парном и в смешанном разряде. Мы боролись за медали  во всех разрядах и сумели привести в город 4 медали. В одиночном разряде серебро Игорь Романенко , в парном мужском разряде золото Игорь Романенко — Вадим Пилипончик (Кишинёв), в смешанном разряде бронзу  Надежда Яманди — Игорь Романенко. Боролась за бронзу и наша женская пара Надежда Яманди — Ольга Сорочан , но уступили 1:3 соперницам из г.Дубоссары.

Чемпионат прошёл , мы завоевали 4 медали , много это или мало , не знаем . Одно можно сказать с уверенностью , что выявлены были проблемы в подготовке и будут внесены корректировки в тренировочный процесс.

Медали распределили между собой три города: Дубоссары , Бендеры , Кишинёв.

Следующие соревнования пройдут 30.11-01.12.2019г. в г.Дубоссары ,  Первенство ПМР

Благодарим родительский комитет , администрацию городской Федерации , администрацию спортивного клуба за организацию поездки и участие в Открытом Чемпионате  ПМР.

Победители и призёры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *