Международный Чемпионат Восточно-Европейской Лиги (г.Бельцы22-25.05.2019г.)

В городе Бельцы с 22 по 25 мая прошёл Международный Чемпионат Восточно-Европейской Лиги, который собрал спортсменов из: России, Белоруссии, Украины, Румынии, Азербайджана, Грузии, Молдовы и Приднестровья.

Этот турнир был представлен сильными спортсменами в каждой возрастной группе , наши спортсмены из СК «ТТ-Спорт» приняли участие пятью спортсменами : Демченко Алексей 2008г.р. , Дамаскин Алексей 2009г.р. , Иващенко Дмитрий 2009г.р. , Романенко Алексей 2011г.р. , Иванишко Алиса 2010г.р. . В финал выходило по два спортсмена из подгруппы.  За выход в финал , (который давал право бороться за медали), боролись Дамаскин Алексей( со спортсменом из Румынии)  , Иванишко Алиса ( со спортсменкой с Украины), но уступили в борьбе. Демченко Алексей показал хорошую игру,  отрезками, Иващенко Дмитрий и Романенко Алексей старались показать хорошую игру и временами им это удавалось . В целом участие в этих соревнованиях пошло на пользу нашим спортсменам и тот опыт , который они приобрели на этом Чемпионате поможет им достичь более высоких результатов в будущем.

Выражаем благодарность администрации НП СК «ТТ-Спорт» , ОО «БФНТ» и родительскому комитету за помощь по организации участия в Международном Чемпионате Восточно-Европейской Лиги.

Прогулка
Открытие
Прогулка
СК «ТТ-СПОРТ»
СК «ТТ-СПОРТ», Сборная Грузии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *