Открытый Чемпионат ПМР 24-25.11.2018г.

24-25 ноября на базе Республиканской школы настольного тенниса в г.Дубоссары прошёл Открытый Чемпионат ПМР, в котором приняли участие более 100 спортсменов из :Приднестровья, Молдовы, России, и Узбекистана. Наш город представлял СК «ТТ-Спорт» 5 спортсменами у мужчин и 1 спортсменкой у женщин. В финал вышли 2 спортсмена: у мужчин Игорь Романенко и у женщин Ольга Сорочан, которые участвовали в розыгрыше за самые высокие места.

Наш тренер и одноклубник по команде, который участвовал как игрок  стал победителем этого  Чемпионата не проиграв ни одной встречи, хотя очень упорная борьба оказалась в полуфинале с Узбекским спортсменом и со счётом 3:2 наш спортсмен оказался сильней, в финале  соперником нашего спортсмена оказался Узбекский спортсмен, бронзовый призёр Чемпионат Узбекистана Кутбидилло Тешабаев, который стал серебряным призером, и бронза так же у Узбекского спортсмена Мухрудин Раджабаева.

У женщин победительницей стала представительница Дубоссарской школы настольного тенниса Александра Кирьякова. Наша Ольга Сорочан выйграв первый круг в финальной стадии  у представительнице г.Дубоссары Александры Стайкуцы, во втором круге встретилась в победительнецей Чемпионата Александрой Кирьяковой, которой уступила и в итоге заняла почётное в соревнованиях такого уровня 8 место.

В смешаном разряде Приднестровская пара Александра Кирьякова(г.Дубоссары) — Игорь Романенко заняла 2 место уступив в упорной борьбе смешаной паре из Узбекистана.

Поздравляем спортсменов и тренерский коллектив НП СК «ТТ-Спорт» с этим результатом!!!

Благодарим руководство ОО «БФНТ» , НП СК «ТТ-Спорт» и родительский комитет за организацию поездки.