Первенство ПМР среди юношей и девочек 2007 г.р. и мол.

20.11.21 г. на базе РСДЮСШОР г.Дубоссары прошло Первенство ПМР среди юношей и девочек 2007 г.р. и моложе. В одиночном разряде, в парном разряде, и смешаном разряде (микс). В соревнованиях приняли участие и наши спортсмены из СК «ТТ-Спорт» в составе:  Зарейчук Марк 2007 г.р.,  Дамаскин Алексей 2009 г.р.,  Киларь Роман 2008 г.р., Спринчан Артём 2008 г.р., Романенко Алексей 2011 г.р., Иванишко Алиса 2010г.р., Шевченко Катерина 2010 г.р.

Из наших юношей  вышли в финал: Зарейчук Марк, Киларь Роман, Спринчан Артём и Дамаскин Алексей, которые попали в число 12 сильнейших спортсменов и боролись за медали. Из наших девочек в финал прошла и попала в 8 сильнейших спортсменок Иванишко Алиса. Алексей Романенко и Шевченко Катерина дебютировали на соревнованиях такого уровня, но достойно боролись за места во втором финале.

В личном зачёте на пьедестал не смог ни кто подняться, в парном разряде, пара юношей Зарейчук Марк и Дамаскин Алексей сумели завоевать бронзовые медали, с чем мы их и поздравляем.

За организацию выступления наших спортсменов благодарим наш «Родительский комитет», Бендерскую Федерация Настольного Тенниса в лице И.Л.Романенко, и директора нашего СК «ТТ-Спорт» Ю.В.Тихонюк.

27.11.21 г. в г.Дубоссары пройдёт Первенство ПМР среди юношей и девочек 2004г.р. и мол.

До новых встреч

3м. Зарейчук М. — Дамаскин А.
СК «ТТ-Спорт»
Победители и призёры.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *