Личный Чемпионат Молдовы (г.Бельцы 29.02.-01.03.20г.)

С 29.02. по 01.03.20г. в г.Бельцы на базе спортивной школы №1, при поддержке СК «Олимпикул»,прошёл Личный Чемпионат Молдовы . К Чемпионату допускались согласно положению 32 мужчины и 16 женщин. Наш город представляли спортсмены из СК «ТТ-Спорт»: Ольга Сорочан и наш ветеран играющий тренер Игорь Романенко. Из Приднестровья в Чемпионате принимали участие спортсмены из  г.Дубоссары и г.Бендеры. Наши спортсмены то, что уже попали на этот Чемпионат хорошо, и то что Игорь Романенко попал в финал и стал в итоге седьмым здорово, за 7м. Романенко обыграл Пилипончика со счётом 4:1. Ольге Сорочан пришлось не легко в этом Чемпионате играя почти все свои встречи с МС и с КМС , но Ольга  боролась и заняла 14 м.

Результаты Чемпионата Молдовы мужчины индивидуальный зачёт: 1м. Пуцунтикэ А. (г.Кишинёв), 2м.Урсу В. (г.Кишинёв), 3м. Церна Д. (г.Дубоссары), 4м. Козмолич Ф. (г.Кишинёв), 5м. Кысса В. (г.Кишинёв), 6м.Ни И. (г.Кишинёв), 7м. Романенко И. (г.Бендеры) женщины индивидуальный зачёт: 1м. Шмыгановская Е. (г.Дубоссары), 2м. Кирьякова А. (г.Дубоссары), 3м. Брынза Н. (г.Бельцы).

Результаты Чемпионата Молдовы парный мужской разряд: 1м. Церна Д. (г.Дубоссоры) и Пилипончик В. (г.Кишинёв), 2м. Пуцунтикэ А. (г.Кишинёв) и Урсу В. (г.Кишинёв), 3м. Титов Д.(г.Кишинёв) и Кысса В. (г.Кишинёв).

Результаты Чемпионата Молдовы парный женский разряд: 1м. Шмыгановская Е. (г.Дубоссары) и Кирьякова А. (г.Дубоссары), 2м. Брынза Н. (г.Бельцы) и Брынза В. (г.Бельцы), 3м. Караульная В. (г.Кишинёв) и Гурская Д. (г.Кишинёв).

Результаты Чемпионата Молдовы смешанный парный разряд (микс): 1м. Церна Д. (г.Дубоссары) и Шмыгановская Е. (г.Дубоссары), 2м. Урсу В. (г.Кишинёв) и Кирьякова А. (г.Дубоссары), 3м. Пуцунтикэ А. (г.Кишинёв) и Караульная В. (г.Кишинёв).

Благодарим организаторов Чемпионата за прекрасные условия, в которых было комфортно соревноваться.

Благодарим родительский комитет, городскую Федерацию и администрацию СК «ТТ-Спорт»за то что смогли организовать эту поездку и принять участие в Личном Чемпионате Молдовы и представить наш г.Бендеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *