Международный Фестиваль Спорта на призы Мокроусовой Елены (г.Дубоссары 15-17.11.19г.)

На базе Дубоссарской РСДЮСШОР по н/теннису 15-17.11.19г. прошёл Международный Фестиваль Спорта на призы Заслуженного Мастера Спорта Мокроусовой Елены. В соревнованиях принимали  участие спортсмены из разных городов и районов нашей Республики, а так же спортсмены из ближнего и дальнего зарубежья. Фестиваль получился у организаторов как по уровню представленных спортсменов , так и по организации соревнований , за что их благодарим.

Бендеры представляли спортсмены из СК «ТТ-Спорт» 9 спортсменами,  единственные представители нашего города, спортивная школа №2  города, где культивируется н/теннис участие не принимали. Мы вообще не видим этих спортсменов на соревнованиях в последнее время.

Наш клуб и г.Бендеры  был представлен 9 спортсменами: Сорочан Ольга 2003г.р., Иванишко Алиса 2010г.р., Морарь Даниил 2006г.р., Беженарь Иван 2007г.р., который в прошлом году был серебряным призёром на этом турнире, Киларь Роман 2008г.р., Дамаскин Алексей 2009г.р., Раецкий Тимур 2008г.р., Романенко Алексей 2011г.р., которые боролись, сражались, но в этом году медаль завоевать не сумели. Мы благодарим их за выступление, за то что представляли наш город.

Следующие соревнования пройдут в г.Дубоссары 23-24 ноября 2019г. это Чемпионат Республики ПМР.

Мы благодарим за организацию выезда наших спортсменов Родительский комитет СК «ТТ-Спорт», администрацию СК «ТТ-Спорт» и администрацию  ОО «БФНТ». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *