Romania «Cupa CSM», Slobozia (19.10.2019г.)

В минувшую субботу в Румынии в городе Слобозия прошёл турнир серий «А,В,С», в котором приняли участие спортсмены нашего города из СК «ТТ-Спорт». Наши спортсмены в составе 5 человек прибыли в пятницу 18.10.2019г и в субботу в 10.00 начали игры ,спортсмены , которые были заявлены в серии» С «. Наш клуб в этой серии представляла Ольга Сорочан, которая прошла групповой этап и завоевала право играть в финале. Финал проходил по чистой Олимпийской системе, Ольга проиграла в первом круге и свою борьбу за медали закончила. Ольга боролась достойно, но не хватка опыта участия в таких соревнованиях не позволила ей пройти дальше.

В серии «В» наш клуб  представляли : Узун Николай , Васильев Станислав , Зоп Сергей. Все наши спортсмены прошли групповой этап и боролись в финале за медали. Васильеву Станиславу удалось дойти до финала и бороться за золото. Но в финале нашему спортсмену не хватило сил , которые он потратил когда шёл к нему ( все свои игры в финальной стадии Станислав выигрывал со счётом 3:2) , и уступил своему сопернику из Румынии со счётом 1:3, став таким образом серебряным призёром этого турнира. С чем его и поздравляем!!!

В серии «А» наш клуб представлял играющий тренер Романенко Игорь, который так же прошёл групповой этап и боролся за медали в финальной части. За выход в финал в полуфинальной стадии Игорь уступил Румынскому спортсмену со счётом 2:3 и в пятом сете 10:12. Таким образом стал бронзовым призёром этого турнира, а его соперник переиграв в финале своего визави со счётом 3:0 стал победителем.

Администрация СК «ТТ-Спорт» благодарит родительский комитет, тренерский состав за организацию  выступления наших спортсменов, организатора Славия Джику,  семью Зеленчук (Сергея  Зеленчука , Веранику Зеленчук и Настю Зеленчук) за тёплый приём и гостеприимство.

На этом турнире были и китайцы. Первый справа С.Васильев.
За нашими спинами фото спортсменов, которые играли в этом зале.