XI Международный Фестиваль 01-02.12.18г. г.Дубоссары

01-02.12.18г. в г.Дубоссары на базе Республиканской школы настольного тенниса прошёл XI Международный Фестиваль на призы Заслуженного Мастера Спорта Елены Мокроусовой. Фестиваль собрал более 150 спортсменов из: Приднестровья, Молдовы, Узбекистана, Испании и России.

От города Бендеры выступали спортсмены спортивного клуба «ТТ-Спорт» в мужских и женских разрядах. Из 11 спортсменов 4 спортсмена пробились в финал, 3 спортсмена в возрастной группе у мальчиков 2007 и моложе(Беженарь Иван , Киларь Роман, Дамаскин Алексей) и 1 спортсмен в возрастной группе 2004-06г.р.(Ковик Юрий) ,где разыгрывали с 1 по 16 место. Наши воспитанники боролись за медали и Беженарь Иван сумел завоевать серебряную международную медаль для нашего города и клуба. Дамаскин Алексей был отмечен за лучшую технику игры. Хотелось так же отметить самую юную нашу воспитанницу Иванишко Алису 2010г.р. , которая выступала в возрастной группе у девочек 2007г.р. и моложе и сумела одержать 2 победы , заняв 3 место из 5 участников в своей подгруппе.

Поздравляем тренера-преподавателя с/к «ТТ-Спорт» И.Л.Романенко за подготовку спортсменов.

Поздравляем родительский  комитет, руководство городской Федерации и спортивного клуба с международной серебряной медалью!!!

Выражаем всем благодарность за организацию поездки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *