Открытое первенство и Открытый чемпионат города Бендеры

 

Всем привет! 06-07 октября 2018 года на базе ГОУ СПО «БТТТ» под руководством ОО «Бендерская Федерация Настольного Тенниса» и НП СК «ТТ-Спорт» прошло Открытое Первенство и Открытый Чемпионат г.Бендеры посвящённый Дню города. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов (31 в Первенстве и 27 в Чемпионате) из Приднестровья (г.Тирасполь,Бендеры,Дубоссары,Григориополь),Молдовы (г.Бельцы,Новые Анены,Кагул, Каушаны),Гагаузии (г.Комрат,с.Авдарма). Соревнования прошли в новом месте базирования НП СК «ТТ-Спорт» и впервые приняли гостей в этом зале. Состязания проходили в упорной борьбе о чём говорит счёт в Чемпионате , который проходил 07 октября между Севастьяновым (г.Дубоссары) и Спиридоном (г.Новые Анены) при счёте в сетах 2:2 пятый сет закончился со счётом 29:27 в пользу спортсмена из г.Дубоссар.

Хочется отметить юных Бендерских спортсменов из НП СК «ТТ-Спорт» Беженарь Ивана(Iм), Морарь Даниила(IIм) и Сорочан Ольгу(IIIм) и поблагодарить всех гостей за участие в этих соревнованиях. Поблагодарить команду по фитнес-аэробике МОУ «БСОШ 11″и её руководителя С.Н.Адамчук, которые приняли участие в открытии соревнований.

Все победители и призёры были награждены граммотами,медалями и ценными призами, за что благодарим руководство НП СК «ТТ-Спорт» и ОО «БФНТ».

Следующее соревнование которое будет проходить у нас в зале это Открытый Кубок г.Бендеры посвящённый Дню Конституции, который пройдет в декабре месяце, о числах будет сказано позже.

Победители и призёры Открытого Первенства.    г.Бендеры и г.Бельцы

 

Награждение победителей и призёров
Бронизовый призёр Первенства г.Бендеры в возрастной группе 2004 г.р. и моложе у девочек Сорочан Ольга (г.Бендеры)
Серебряный призёр Открытого Первенства г.Бендеры в возрастной группе 2004 г.р. и моложе у девочек Виеру Валерия (г.Бельцы)
Победительница Открытого Первенства г.Бендеры в возрастной группе 2004 г.р. и моложе у девочек Михайлов Виктория (г.Бельцы)
Бронзовый призёр Открытого Первенства г.Бендеры  в возрастной группе 2008 г.р. и моложе у мальчиков Барбу Денис (г.Дубоссары)
Серебряный призёр Открытого Первенства г.Бендеры  в возрастной группе 2008 г.р. и моложе  у мальчиков Кабанюк Егор (г.Новые Анены)
Победитель Открытого Первенства г.Бендеры  в возрастной группе 2008 г.р. и моложе  у мальчиков Мошняга Матвей (г.Дубоссары)
Бронзовый призёр Открытого Первенства в возрастной группе у юношей 2006-2007г.р. г.Бендеры Милентий Владимир (г.Комрат)
Серебряный призёр Открытого Первенства г.Бендеры в возрастной группе 2006-2007г.р. Морарь Даниил (г.Бендеры)
Победитель Открытого Первенства г.Бендеры в возрастной группе 2006-2007г.р. Беженарь Иван (г.Бендеры)
Заслуженный тренер РМ О.Л.Шарик с учениками
тренер И.Л.Романенко с учениками

Победители и призёры Открытого Первенства г.Бендеры с тренерами их подготовивших
Бронзовый призёр Открытого Чемпионата г.Бендеры Чабоника Федор (г.Кагул)
Победитель Открытого Чемпионата г.Бендеры Романенко Игорь (г.Бендеры)
Чабоника Ф. Фомин А. Романенко И

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *