Кубок «GSI Odesa-2018»

Наша команда с/к «ТТ-Спорт» в составе : Яманди Надежда , Сорочан Ольга , Морарь Даниил , и самый юный представитель нашей команды Демченко Алексей , приняли участие в Кубке «GSI Odesa-2018″с 28 июня по 1 июля , где приняли участие 145 спортсменов из Украины: Киев, Харьков, Донецкая Область, Виницкая Область, Мариуполь, Кропивницкий, Чернигов, Днепр, Херсон, Николаев, Ивано-Франковская область, Ужгород, Одесса и Одесская область, из Молдовы: Кагул, Калараш, и Приднестровья: Бендеры, Тирасполь.

Яманди Надежда, Сорочан Ольга, и Морарь Даниил играли в возрастной группе 2004г.р. и моложе, Демченко Алексей в возрастной группе 2007г.р. и моложе. Наши спортсмены решали разные задачи, для себя на этом турнире, Ольга Сорочан, Морарь Даниил(впервые принял участие на выездных соревнованиях) и Алексей Демченко набирались соревновательного опыта и имеют в своей копилке не по одной победе на Международной арене, Яманди Надежда приехала показать результат и заняла 5 место из 23 участниц в этой возрастной группе. Трудно сказать является этот результат удовлетворительным или нет, но на этот момент Надежда показала игру на этот результат, хотя мы знаем , что играть она может лучше.

Хочется поблагодарить родительский комитет клуба, руководителей клуба и городской Федерации, за то что смогли организовать поездку и принять участие в этом турнире.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *